Новости

22:03

В Пензе продолжаются массовые убийства животных

До конца года могут быть уничтожены 1876 бездомных животных!!!

Скачайте и распечатайте текст открытого письма.

Открытое письмо - предложите им поставить свои подписи. 

- Свяжитесь с администрацией волонтерской группы не позднее 30 ноября по телефонам: 255-781, 259-616 и передайте подписные листы с собранными Вами подписями. 

- По возможности скачайте, распечатайте листовку «Что на самом деле делают с бездомными животными, называя это "отлов"» и раздайте ее друзьям и знакомым.

 

МЫ – жители города ПЕНЗА! МЫ ТРЕБУЕМ от властей немедленно приступить к разработке и воплощению в жизнь комплекса мер по изменению ситуации с бездомными животными! МЫ ТРЕБУЕМ от властей отказаться от варварских методов регулирования численности безнадзорных животных и оказывать содействие гражданам и общественным организациям в решении проблемы бездомных животных! МЫ - ЗА город без жестокости. МЫ - ЗА гуманное и ответственное отношение к животным. МЫ - ЗА цивилизованное общество.

ПЕЧАТЬ И РАСКЛЕЙКА ЛИСТОВОК! Все, кто может напечатать/расклеить, подробности здесь: vk.com/topic-35519107_27219574 .

НУЖНЫ ВОЛОНТЁРЫ с транспортом и без, готовые совершать регулярные поездки в пункт временной передержки безнадзорных животных в Чемодановке, куда в соответствии с муниципальным контрактом должны помещаться отловленные МУПом по очистке г.Пензы собаки, для наблюдения за тем, что в действительности там происходит (отписываемся в теме: http://vk.com/topic-35519107_27218293).

В то время пока Вы читаете это послание, исполнители отрабатывают свои грязные деньги.

Только ВМЕСТЕ мы можем остановить это! Вступайте в группу http://vk.com/event35519107 .

© artistiko-penza